logo
 Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Запомнить!

Забыли пароль?

Регистрация
 Основное меню
 Информация сайта
Администратор

admin
Организатор

SKO
Супермодератор

CHERA
 



 : Volkswagen разрабатывает шикарный концепт гольфа Golf Collector's Edition
Написал admin в 18/09/2008 9:04:00 (89 прочтений)

Порою складывается такое впечатление, что Volkswagen провожая на заслуженный отдых успешный, но недостаточно выразительный Golf V, ищет новые концептуальные подходы. То есть Golf V все ещё сходит с конвейера, но Volkswagen уже отвернулся от него и неистово водит хороводы вокруг новой 6-й модели.

А на днях Volkswagen попытался показать автомобиль под названием Collector's Edition, чтобы определить так называемый "Класс-независимый образ" автомобиля.



Какими же это приемами можно было представить себе новую модель Гольфа?
Ну во-первых, он получил непосредственное внимание от главного дизайнера VW Вальтера де Сильва и руководителя группы "Lifestyle and Performance" Фредерика Плок-Гирманна. Например, говоря об экстерьере, спереди используется решетка в "Лунный свет", отлично вписывающейся в цвет автомобиля с эффектом голубой жемчужины. Все четыре колеса получили от Ванкувера идеальную до глянца полировку.




Совместными усилиями двух дизайнеров также добились комфортной ауры в довольно компактном интерьере автомобиля. Использование мягкой натуральной кожи от "Айова" и фортепьянного блеска отделочного лака ставило целью стереть любые предвзятые понятия Гольфа о его начальном уровне. Тонированная кожа на фоне вороненного цвета салона отлично украшает сидения, подлокотники и вставки дверей. Как специальное решение , каждое сиденье отделано тиснением Вальтера Де Сильвы с инициалами "WDS".



Алюминиевые спортивного типа дверные пороги также содержат уникальную надпись "Collector's Edition".

Тем не менее VW Golf Collector's Edition является исключительно объектом дизайнерских исследований и не будет запущен в производство в ближайшей перспективе.

По материалам Motortrend

Версия для печати

Украинская Баннерная Сеть