Пользователь: Пароль:      Забыли пароль?  Регистрация
Основное меню





 : Партнер клуба - Технооптторг (г. Киев)
Написал SKO в 23.09.2010 16:40:02 (1366 прочтений)

Ниже цитирую статью нашего нового партнера - Технооптторг.

[quote]Друзья, потратьте 5-7 минут, прочтите это приглашение к сотрудничеству.
Тут нет обмана и подвоха – тут есть дружелюбие и реальная помощь в шинных вопросах. Вступление можно пропустить, статья чуть ниже ..всего пару-тройку кликов на столбце прокрутки ::FUN::

Уже более десяти лет я работаю в компании, которая является несомненным лидером на украинском шинном рынке отечественных и импортных производителей. Плодотворное и успешное сотрудничество с огромным количеством покупателей позволило не только выйти на высокий качественный уровень, но и завоевать реальное доверие покупателей.

На сегодняшний день компания ООО «Технооптторг-Трейд» является эксклюзивным официальным представителем в Украине известных торговых марок: Bridgestone (Япония) и Kumho (Южная Корея). Это значит, что любая
шина этих мировых брендов, купленная Вами в стране, была изготовлена под заказ нашей компании!
Мы НЕ работаем через посреднические стоковые склады, мы НЕ предлагаем шины, изготовленные по спецификациям для стран другой климатической зоны!
Мы предлагаем качественные высокотехнологичные шины известных мировых производителей, адаптированные именно под наши условия эксплуатации по доступной цене.

Безусловно, наш огромный потенциал знаний и опыта, по крупицам собранный компанией за 20 лет своей деятельности не мог не дать отдельных плодов, поэтому совсем недавно появилась Розничная сеть магазинов «Твоя шина Pole Position» брендированная компанией Bridgestone. Это отдельное направление, в котором я сейчас и работаю.


На данный момент за один год открыто три Шинных центра:

Киев ул. Садовая, 56 (р-н Жуляны)
(044) 451-68-18 (044) 496-17-33 (044) 496-17-39

Днепропетровск переулок Добровольцев, 1-Д (р-н Победа-6)
(056) 378-42-24 (056) 378-83-96 (056) 378-83-97

Запорожское Шоссе 55-к (р-н ж/м Тополь-3)
(056) 373-25-30 (056) 373-25-31 (056) 373-25-32 (056) 373-25-34

О самих магазинах можно рассказывать и рассказывать, но проще прочитать мою короткую ознакомительную статью о последнем Pole Position в Днепропетровске...многие вопросы отпадут сами собой, а может и наоборот их станет больше.

Для удобства работы с покупателями, ценящих свое личное время и не имеющих возможности транжирить нервы и деньги на поиск нужного размера и модели шин, - минуя вереницу посредников, был создан и открыт интернет-магазин http://WWW.REZINA.BIZ.UA
Да, тут всего два основных бренда Kumho и Bridgestone, но это больше плюс, чем минус ... Т.к. покупатель может получить полноценную информацию о всех моделях из первых рук.
Кроме этого, для участников вашего форума действует реальная скидка в 8% на все позиции. Для активных участников и членов клуба предусмотрена дополнительная скидка (оговаривается индивидуально) ::UP::
Если проводятся сезонные акции-распродажи, то их условия автоматически становятся доступны всем и не скрываются от покупателя, как это делается многими посредниками. (Многие из Вас знали об акции на летние шины -20% от других продавцов, проходившей этим летом?...да и от меня вы это не слышали, но не потому что это скрывалось, а потому что физически еще не успевали разместить эту информацию на сайтах).

Перед тем, как вы прочтете статью о выборе зимних шин в этом сезоне, я хочу чуть подробней рассказать о правилах оформления заказов и получения скидки.
Все очень просто:
Вы набираете один из номеров интернет-магазина
99% Вам ответит Руслан - ведущий менеджер Интернет-магазина

(056) 3731873 городской
(099) 4539593 МТС
(067) 2898030 Киевстар

Обсуждаете заказ, консультируетесь... и резервируете нужную модель шин.
Если конкретной модели шин пока нет, оставляете свои координаты и с вами свяжутся чуть позже, как только данная позиция зайдет на склад или можно подобрать что-то иное, возможно из других брендов (дилерские остатки партнеров нам тоже доступны)
Менеджер удобным способом передает вам реквизиты для оплаты с данными о наименовании товара, количестве и общей суммой заказа. Обычно это беспроцентный счет в Приватбанке.
Вы оплачиваете заказ, сообщаете свои личные данные, город получения и наименование транспортной компании, которой желательно доставить товар.
По факту оплата счета менеджер отправляет товар и сообщает вам номер декларации.
Да, кстати, Менеджер может задать Вам дополнительные вопросы, по ответам которых четко сможет определить - Вы тот, за кого себя выдаете...т.е. звоните именно, как участник или член автоклуба, где размещена данная информация.

Если вы хотите приехать в магазин и на месте купить шины, то тоже звоните Менеджеру контакты
Шины (диски) резервируются за Вами в выбранном магазине на 2-3 дня.
Вам сообщается номер счета, который вам необходимо записать.
В данном счете будет внесена доп. информация для инициализации покупателя в магазине:
1. Имя
2. Ник в клубе, наименование автоклуба
3. Моб. телефон заказчика.
Вы приезжаете в магазин, сообщаете номер счета, убеждаетесь , что все внесено верно (наименование, кол-во, цена)... оплачиваете и получаете шины (диски).
Всем покупателям интернет-магазина предоставляется скидка -25% на шиномонтажные услуги в наших шинных центрах.
Поверьте, цены абсолютно доступные (Руслан по телефону подскажет стоимость по каждому диаметру в зависимости от типа диска, т.к. там есть разница из-за использования различного типа грузов).
Если мы по каким-либо причинам не можем собственными силами удовлетворить Ваш заказ, то готовы задействовать резервы вменяемых дилеров.
Несколько слов о "невменяемых" дилерах:
В этом сезоне многим крупным сливщикам будет работать тяжело.
Обычно ранее ряд дилеров строили свои продажи по принципу: Купил у официала, получил от него розничный прайс-лист, протянул формулу -5-12% и получил свой прайс-лист.
На звонок клиента ответ прост: - Вы посмотрите на цену официалов и на нашу розницу. На вас там накручивают по самое не хочу, а я вот честно свои пару % добавил и продаю.... (знаю, что эти слова многим не понравятся) :P
Именно поэтому нам все время пытались навязать " правильное" ценообразование, выгодное в итоге не нам...
В этом году уже в летний сезон мы пошли другим путем, сузив дилерские зазоры и сделав розничные цены изначально намного доступней и реальней для конечных покупателей.
Конечно, серый и контрабандный ввоз могут по некоторым ситуациям испортить картину, но тут уж кто успел, тот и выиграл... Все равно отложенные спрос на шины в этом сезоне настолько велик, что уже сейчас ощущается некий дефицит по ряду позиций ( в опте дефицит более 30% уже в сентябре)...

Итак..
ЗИМНИЕ ШИНЫ 2010
Будем рады видеть Вас, постараемся ответить на все ваши вопросы
[/quote]

Версия для печати
 


Украинская Баннерная Сеть
 | UA VW Club